Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас пятнадцать – он один!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас двенадцать – он один!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, восемь нас – а он один!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас четыре – он один!
Орда (дуэтом): Нам не страшен паладин, двое нас, а он один!
Орда (соло): Нам не страшен паладин, он – один и я ... – Ой-ой-ой! (с)

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Рога? Рог?

Вчера на бг:
х:"У орды всего 2 рог"
х:"...или 2 рога"
Правильнее конечно было бы сказать, что у Орды всего 2 разбойника (2 роги), но это писать дольше, да и  сленгом уже как-то привычнее пользоваться. Но собственно речь не о правильности написания, а о твинководстве.
Вчера зашел за своего первого созданного на оффе персонажа, им по какой-то до сих пор странной для меня причине является ночной эльф - разбойник. Что меня сподвигло создать первым персонажем именно разбойника, для меня до сих пор загадка, да и ник его... пытался вчера вспомнить, что же должен означать его ник и в порыве чего я его так обозвал, так и не вспомнил. До сегодняшнего дня он так и не вырос во взрослого и солидного Разбойника, грозу пустынных дорог и кошмар одиноких путников. У него нет ни одного эпика, у него есть всего несколько заработанных тяжким и неправедным путем золотых и одет он лишь в то, что смог сам себе достать. Это было о грустном, так как бедолага рог находится на другом сервере, отличном от того, где находятся основные персонажи. Казалось бы Близзарды уже давно решили эту проблему, организовав платный перенос персонажей, но почему-то мне пока не хочется его переносить. Наоборот это даже интересно, когда начинаешь с нуля. Ни денег, ни проф, ни покровителя в виде фуллэпикголдмембера 85 лвл.
Я сейчас понимаю, почему мне стало изначально скучно играть разбойником. Разбойником надо уметь играть уже в самом начале. Разбойник слишком специфический класс, чтобы быть первым персонажем. Он не может идти в открытую лобовую атаку. Он не выдержит прямого столкновения с 2-3 бойцами. У него в конце концов слишком много кнопок ))))
Зато сейчас, поняв что из себя представляет разбойник и будучи ими неоднократно зарезанным как в периоде прокачки, на бг, арене и в ворлд-пвп, снова иногда захожу поиграть ради удовольствия.
Выбрал для себя 3-ю ветку Скрытность, вкачал туда все возможные для моего 39 лвл таланты и пошел в ущелье войны. Вы себе не представляете того удовольствия, которое получаешь играя за разбойника... это просто море фана.
Ну вот например, начинается бг, уходишь в стелс, встаешь чуть слева от центра (не забыв взять бафф ярости в домике) и ждешь пока там побежит Орда за флагом. Как правило половина Орды сразу же отвлекается на центр, где в основной массе тусит Альянс, а мимо разбойника вполне довольные собой бегут друли, шаманы, присты и прочие, прочие прочие... Действия роги какие? Правильно, если цель одна, то из состояния незаметности нападаем шагая через тень , после чего наносим внезапный удар, удар в спинукровоизлияние и потрошим нашу цель. Редко кто выживает после такого набора, но именно из-за этого все остальные классы так яростно ненавидят разбойников. Можно тоже самое использовать когда вся толпа месится в центре, выбираем любого кастера, который в порыве ярости и уничтожения лупит, ну например по вашему хилу, шаг сквозь тень, удар, удар, распотрошили, красота )))
Сегодня пойду одевать его дальше. Нашел вчера гильдию 16 лвл, куда меня приняли, за вечер поднял 2,5 уровня с 37 до 39+.
Теперь вот осмотрев его, понял, что шмоточки у моего роги какие-то совсем не айс и надо бы их заменить на более подходящие по уровню.
1) Голова - Забытый город - Лефтендрис - шапка из скверношкуры
2) Грудь - Мародон - Мешлок Жнец - Грибничная броня
3) Запястья - Монастырь Алого ордена - Фэйербанкс - Клейменые кожаные наручи
4) Пояс - Нагорье Арати- Самуэль Хок - Кожаный ремень горца
5) Ноги - Ульдаман - Гримлок -Поножи из промасленной кожи
6) Ступни - Ульдаман - Эрик Быстрый - Поношенные легкие ботинки
либо Мародон - Гнилопасть - Сапоги из чешуи крокодила
7) Аксессуар - Мародон - Ноксион - Сердце Ноксиона
8) Кинжал - Ясеневый Лес - Иллиана - Клинок часового
Вот такого набора в принципе должно хватить, чтобы немножко с удовольствием "понагебать", а если их еще и зачарить...ммм...

Комментариев нет:

Отправить комментарий