Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас пятнадцать – он один!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас двенадцать – он один!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, восемь нас – а он один!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас четыре – он один!
Орда (дуэтом): Нам не страшен паладин, двое нас, а он один!
Орда (соло): Нам не страшен паладин, он – один и я ... – Ой-ой-ой! (с)

пятница, 9 декабря 2011 г.

Дд в ДД

Сходил вчера хантиком в Душу Дракона, первый квартал пал под натиском нашей 10-ки за 2,5 часа.

Дольше всех (почти час наверно О_о) мучали Занозу, потому-что не справлялись хилы, то танка роняли, то миликов, то всю пати рдд разом. Выход нашелся, когда я спекнулся в БМа и дух зверя затащил))) Я не знаю какой это дало эффект, но к моменту смерти босса, живы были 9 из 10 рейдеров, упал лишь оффтанк, который был в дд-спеке.  Удивился дпсу, так как бм-спек делал под пвп, респекнулся лишь ради отхилки, по итогам боя, оказалось, что выдал 32к дпс, уступив лишь локу с 38к и фдк с 34к.

Первая часть рейда показалась какой-то чересчур простой. Не знаю как для танка и хила, не ходил ими еще, но для дд каких-либо сложностей не увидел.
Думаю сегодня сходить в ЛФР, если в нормале боссы падают с пол-пинка, интересно что - же там.
Правда рассчитывал на лут, но... ролл в 2 очка и 12 очков не позволил сролить ничего толкового. Пришлось ограничиться лишь 397 кольцом с Хаггары, т.к. ни шамы, ни роги, не ферала с нами не было и я оказался единственный претендент на него.

Посмотрел новый тир-шмот на ханта, задумался. Я сейчас стреляю через так называемый "хардкаст", т.е. в основном использую прицельный выстрел, а тир-бонус дает прок от стрельбы чародейскими. Размышляю, стоит ли сейчас переходить на "арканспам" или просто встроить в ротацию чародейские выстрелы?
Ханты есть? Подскажите чего дельного?

Комментариев нет:

Отправить комментарий