Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас пятнадцать – он один!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас двенадцать – он один!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, восемь нас – а он один!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас четыре – он один!
Орда (дуэтом): Нам не страшен паладин, двое нас, а он один!
Орда (соло): Нам не страшен паладин, он – один и я ... – Ой-ой-ой! (с)

вторник, 21 июня 2011 г.

Все равно скучно

26 заканчивается подписка, сейчас в размышлениях продлить на месяц, или ну его нафик. Гильдия рейдить перестала совсем, статик бывшей гильдии собирается через раз да и в ней каждый 3-й пуговец, РЛ ушел в офф, вместе с ним перестали играть МТ, прист, рдру, ршам. Выкачал ханта, за пару недель одел его в эпики оказалось, что ханта одеть раз в 10 проще чем того же хпала или дк, для меня это было откровением.
Щас в игру захожу практически только чтобы побарыжить, буквально пару дней назад перешагнул рубеж в N-к голды. Нашел почти незанятую у нас на сервере нишу, теперь хочу ее до конца захватить )) благо персов и проф хватает для этого. Сделал ханту дживса, невесть что, но я о нем мечтал с ЛК ) когда еще хант был уровне на 35-37.
4.2 для дк опять превратится в перебегание спеков, мне кажется анхолик снова начнет аццки дпсить и все побегут с фроста. Холипалу надо будет сбрасывать пвп-спек, т..к. какого-либо значимого дамага он наносить уже не сможет (( Вкачивать пару месяцев дейлики чтобы купить пару шмоток на 1 перса... надо жутко задрочиться, чтобы одеть каждого перса... неохота. Щас вот думаю, если подписку оставить на 1 месяц, чтобы кузнецом хапнуть тыщ 100500 пока народ не очнулся, а потом в офф и если возобновлю, можно будет купить все необходимое...

1 комментарий:

  1. Возможно и стоит сделать перерыв, чтобы игра приобрела новые краски и в нее снова появилось желание заходить. Но момент выхода патча для этого не самый подходящий. Поэтому возможно это лучше сделать чуть позже, перед 4.3, например.

    ОтветитьУдалить